Boxpirates Wiki >>> Qviart: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Boxpirates Wiki
Anz (Diskussion | Beiträge) |
Anz (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: Anleitung.jpg|left|400px|link= | + | | [[Bild: Anleitung.jpg|left|400px|link=Qviart Anleitungen]] |
| [[Bild: Devilcards.jpg|left|500px|link=http://www.dc-sat-shop.de/advanced_search_result.php?keywords=qviart]] | | [[Bild: Devilcards.jpg|left|500px|link=http://www.dc-sat-shop.de/advanced_search_result.php?keywords=qviart]] | ||
| | | | ||
Version vom 26. März 2015, 14:38 Uhr
qvirat
Zum Boxpirates qviart Forum hier klicken
Mit Qviart drängt eine neue spanische Marke für Set-Top-Boxen auf den deutschen Markt.
Übersicht der Qviart Receiver
| Qviart Undro | Qviart Unic | Qviart Combo | Qviart_Mini |
|---|---|---|---|
| Tipps ,Tricks und Anleitungen | Bezugsquelle Qviart Receiver | |
|---|---|---|

