Boxpirates Wiki >>> Qviart: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Boxpirates Wiki
Anz (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! [[Qviart_Mini | <big>Qviart_Mini</big>]] | ! [[Qviart_Mini | <big>Qviart_Mini</big>]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: | + | | [[Bild: Qviart_undro.png|left|300px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=Qviart_Undro]] |
| [[Bild: Qviart unic.png|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=Qviart_Unic]] | | [[Bild: Qviart unic.png|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=Qviart_Unic]] | ||
| [[Bild: Qviart combo.png|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=Qviart_Combo]] | | [[Bild: Qviart combo.png|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=Qviart_Combo]] | ||
Version vom 19. Mai 2015, 14:59 Uhr
qvirat
Zum Boxpirates qviart Forum hier klicken
Mit Qviart drängt eine neue spanische Marke für Set-Top-Boxen auf den deutschen Markt.
Übersicht der Qviart Receiver
| Qviart Undro | Qviart Unic | Qviart Combo | Qviart_Mini |
|---|---|---|---|
| Tipps ,Tricks und Anleitungen | Undro Apps,Programme & Firmwares | Bezugsquelle Qviart Receiver |
|---|---|---|
Anz 21:48, 30. Mär. 2015 (CEST)
