Boxpirates Wiki >>> Qviart: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Boxpirates Wiki
Anz (Diskussion | Beiträge) (→Übersicht der Qviart Receiver) |
Anz (Diskussion | Beiträge) (→Übersicht der Qviart Receiver) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
{| | {| | ||
| − | ! | + | ! [[Qviart_Undro | <big>Qviart Undro</big>]] |
| − | ! [[Qviart_Unic | <big>Qviart Unic | + | ! [[Qviart_Unic | <big>Qviart Unic]] |
! [[Qviart_Combo | <big>Qviart Combo</big>]] | ! [[Qviart_Combo | <big>Qviart Combo</big>]] | ||
|- | |- | ||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
! [[Qviart_Duo HD| <big>Qviart Duo HD</big>]] | ! [[Qviart_Duo HD| <big>Qviart Duo HD</big>]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: Qviart mini.png|left| | + | | [[Bild: Qviart mini.png|left|400px|]] |
| [[Bild: Qviart_One.PNG|left|300px|]] | | [[Bild: Qviart_One.PNG|left|300px|]] | ||
| [[Bild: Qviart_Duo.PNG|left|300px|]] | | [[Bild: Qviart_Duo.PNG|left|300px|]] | ||
Version vom 7. Oktober 2015, 20:41 Uhr
qvirat
Zum Boxpirates qviart Forum hier klicken
Mit Qviart drängt eine neue spanische Marke für Set-Top-Boxen auf den deutschen Markt.
Übersicht der Qviart Receiver
| Qviart Undro | Qviart Unic | Qviart Combo |
|---|---|---|
| Qviart_Mini | Qviart One HD | Qviart Duo HD |
|---|---|---|
| Tipps ,Tricks und Anleitungen | Undro Apps,Programme & Firmwares | Bezugsquelle Qviart Receiver |
|---|---|---|
</CENTER> Anz 21:48, 30. Mär. 2015 (CEST)
