Boxpirates Wiki >>> Qviart: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Boxpirates Wiki
Anz (Diskussion | Beiträge) (→Übersicht der Qviart Receiver) |
Anz (Diskussion | Beiträge) (→Übersicht der Qviart Receiver) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild: Qviart mini.png|left|400px|link=Qviart_Mini]]] | | [[Bild: Qviart mini.png|left|400px|link=Qviart_Mini]]] | ||
| − | | [[Bild: Qviart_One.PNG|center|300px|link=Qviart_One HD | + | | [[Bild: Qviart_One.PNG|center|300px|link=Qviart_One HD]] |
| − | | [[Bild: Qviart_Duo.PNG|center|300px|link=Qviart_Duo HD | + | | [[Bild: Qviart_Duo.PNG|center|300px|link=Qviart_Duo HD]] |
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 7. Oktober 2015, 20:57 Uhr
qvirat
Zum Boxpirates qviart Forum hier klicken
Mit Qviart drängt eine neue spanische Marke für Set-Top-Boxen auf den deutschen Markt.
Übersicht der Qviart Receiver
| Qviart Undro | Qviart Unic | Qviart Combo |
|---|---|---|
| Qviart_Mini | Qviart One HD | Qviart Duo HD |
| ] | ||
| Tipps ,Tricks und Anleitungen | Undro Apps,Programme & Firmwares | Bezugsquelle Qviart Receiver |
|---|---|---|
</CENTER> Anz 21:48, 7. Okt. 2015 (CEST)
