Boxpirates Wiki >>> GigaBlue: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Boxpirates Wiki
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! [[GigaBlue_800SE_Plus | <big>GigaBlue 800SE Plus</big>]] | ! [[GigaBlue_800SE_Plus | <big>GigaBlue 800SE Plus</big>]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: gigablue800sevorn.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title= | + | | [[Bild: gigablue800sevorn.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=GigaBlue_800SE]] |
| − | | [[Bild: gigablueseplus_vorn1.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title= | + | | [[Bild: gigablueseplus_vorn1.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=GigaBlue_800SE_Plus]] |
|- | |- | ||
| <hr> | | <hr> | ||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! [[GigaBlue_800UE_Plus | <big>GigaBlue 800UE Plus</big>]] | ! [[GigaBlue_800UE_Plus | <big>GigaBlue 800UE Plus</big>]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: gigablueue_vorn.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title= | + | | [[Bild: gigablueue_vorn.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=GigaBlue_800UE]] |
| − | | [[Bild: gigablueueplus_vorn1.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title= | + | | [[Bild: gigablueueplus_vorn1.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=GigaBlue_800UE_Plus]] |
|- | |- | ||
| <hr> | | <hr> | ||
| <hr> | | <hr> | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[ | + | ! [[GigaBlue_Quad_HD | <big>GigaBlue Quad HD</big>]] |
| − | ! [[ | + | ! [[GigaBlue_Quad_HD_Plus | <big>GigaBlue Quad HD Plus</big>]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: gigabluequad_vornzu.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title= | + | | [[Bild: gigabluequad_vornzu.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=GigaBlue_Quad_HD]] |
| − | | [[Bild: gigabluequad-plus_vornschwarz.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title= | + | | [[Bild: gigabluequad-plus_vornschwarz.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=GigaBlue_Quad_HD_Plus]] |
|- | |- | ||
| <hr> | | <hr> | ||
Version vom 14. Oktober 2014, 22:54 Uhr
Übersicht der GigaBlue Receiver
Zum Boxpirates Ferguson Forum hier klicken
| GigaBlue 800SE | GigaBlue 800SE Plus |
|---|---|
| |
|
| GigaBlue 800UE | GigaBlue 800UE Plus |
| |
|
| GigaBlue Quad HD | GigaBlue Quad HD Plus |
| |
|
| GigaBlue IP Box | |
Alexandernili 22:55, 14. Okt. 2014 (CEST)