Boxpirates Wiki >>> GigaBlue: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Boxpirates Wiki
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| | {| | ||
| − | ! [[GigaBlue_800SE | <big>GigaBlue | + | ! [[GigaBlue_800SE | <big>GigaBlue HD 800 SE</big>]] |
| − | ! [[GigaBlue_800SE_Plus | <big>GigaBlue | + | ! [[GigaBlue_800SE_Plus | <big>GigaBlue HD 800 SE Plus</big>]] |
|- | |- | ||
| [[Bild: gigablue800sevorn.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=GigaBlue_800SE]] | | [[Bild: gigablue800sevorn.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=GigaBlue_800SE]] | ||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| <hr> | | <hr> | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[GigaBlue_800UE | <big>GigaBlue | + | ! [[GigaBlue_800UE | <big>GigaBlue HD 800 UE</big>]] |
| − | ! [[GigaBlue_800UE_Plus | <big>GigaBlue | + | ! [[GigaBlue_800UE_Plus | <big>GigaBlue HD 800 UE Plus</big>]] |
|- | |- | ||
| [[Bild: gigablueue_vorn.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=GigaBlue_800UE]] | | [[Bild: gigablueue_vorn.jpg|left|400px|link=http://{{SERVERNAME}}/index.php?title=GigaBlue_800UE]] | ||
Version vom 15. Oktober 2014, 07:07 Uhr
Übersicht der GigaBlue Receiver
Zum Boxpirates Ferguson Forum hier klicken
| GigaBlue HD 800 SE | GigaBlue HD 800 SE Plus |
|---|---|
| |
|
| GigaBlue HD 800 UE | GigaBlue HD 800 UE Plus |
| |
|
| GigaBlue Quad HD | GigaBlue Quad HD Plus |
| |
|
| GigaBlue IP Box | |
Alexandernili 22:55, 14. Okt. 2014 (CEST)